

Что Вы плачете так, одинокая бедная деточка
"Шоумены от науки грубо льстят современной цивилизации, называя ее постмодернистской. В конце XX века она не допрыгнула до постмодерна, и рухнула в субмодерн. Это хуже, чем откат в премодерн, поскольку исключает вторую попытку.
Представьте альпиниста, идущего вверх по склону к невидимой, но примерно понятной вершине панмодерна, где технически решаются любые мыслимые задачи. Вообще любые, без всякого исключения. Все мыслимое может быть сделано... настоящее техническое всемогущество.


Во дворе 10-12-летние катаются на детских качелях, веселятся под рэп:
Всё, что делал Чеба, делал он красиво,
А такого не бывает, если жить на пиве.
Чеба занимался мрачным криминалом,
Из самого культурного — крышевал обналы...
Позже фсбятина с обнала его согнала,
И остались Чебе лишь донные дела.
Из респекта к дедмену, обойдём детали.
Чебурашка в бизнесах избегал морали
Это группа "Кровосток".
Видимо, нравицца пацанам.
В голове полный бapдaк — A real cobweb in my head
Eго отец по блaту устpоил — He climbed on his father (coat) tail
Он и диплом по блaту получит — He’ll finagle a degree also
Это точно — That’s cold (You have a case)
Он всего нaхвaтaлся понемногу — He genned up about this and that
Eще тот мaльчик — He’s a golden boy
Я уже нa гpaни — I’m cheezed off
Я дaже не вpубился в эту тему — I couldn’t even tumble to it
Хочешь я тебе объясню?
( Collapse )

